Творожный сыр БОН ПЛЕЗИР «Сливочный» и «С травами»

Творожный сыр БОН ПЛЕЗИР «Сливочный» и «С травами»

Сегодня как никогда актуальны лёгкие творожные сыры. Представляем Вам 100% натуральный творожный сливочный сыр торговой марки «Бон плезир»!

Ассортиментная линейка творожного сыра представлена двумя самыми любимыми вкусами: нежным сливочным и с прованскими травами!

Творожный сливочный сыр «Бон плезир» хорош как самостоятельное блюдо, так и в качестве прекрасной основы для приготовления фруктовых и творожных десертов, кремов для тортов и рулетов.

Творожный сыр с травами «Бон плезир» придаст нежный аромат любимых трав и тонкий сливочный вкус Вашим закускам и бутербродам, добавит изысканности салатам, соусам. Сыр, благодаря своей пластичной консистенции, подходит для приготовления роллов.

Эти творожные сыры созданы, чтобы сделать Ваши блюда нежнее и разнообразнее!

Приобрести творожный сыр «Бон плезир» можно уже сейчас в традиционных и сетевых магазинах Приволжского федерального округа. При этом Вам не надо выбирать, купить сливочный сыр или сыр с травами: доступные цены Вас приятно удивят, и Вы сможете порадовать близких всем многообразием любимых блюд с творожным сыром «Бон плезир»!

Компания «Краснобаковские Молочные Продукты» внимательно отслеживает тенденции развития молочного рынка. В наших планах – и далее радовать вас новыми и натуральными молочными продуктами под маркой «Бон плезир»!